Новое

Контакты

Романов Роман
380443792888
Харьковская область
ХАРЬКОВ

Описание объявления

Первое с чего обычно начинается диагностика неисправностей в работе АКПП это, конечно же, проверка уровня и качества масла, присутствия в нем металлических частиц износа. После данных работ уже можно будет сделать вывод: нужно или нет проведение планового технического обслуживания и ремонта.
Если трансмиссия повреждена, но эксплуатация продолжается, то это ведет к выходу из строя большего числа компонентов внутри агрегата и его необратимому разрушению. Поэтому ранняя диагностика, а именно, возможность определения количества металлических частиц износа, даст Вам уверенность, что АКПП не сломается по дороге, а также позволит сократить сроки и снизить стоимость ее ремонта.
Компания «Балтех» предлагает всем автопредприятиям и мастерским, которые имеют большой парк автомобилей с АККП, так и с МККП удобную, простую в работе портативную минилабораторию Minilab 33. Входящий в ее состав портативный анализатор магнитных частиц в масле FerroCheck серии 2000 быстро и просто измеряет ферромагнитные частицы, как в масле, так и в смазке. Он работает в широком диапазоне определения размеров частиц (от нм до мкм), не требует использования растворителей и какой-либо иной пробоподготовки образца. Обладает замечательной воспроизводимостью - 3 ppm или 3% от значения, и при этом длительность анализа составляет всего 30 секунд. Именно он поможет Вам прямо на месте диагностики автомобиля без наличия лаборатории легко и просто определить количество и размер металлических частиц износа в масле Вашей машины.
В состав данной минилаборатории серии Minilab входят также такие приборы, как ИК-анализатор 1100 и вискозиметр 3050, которые помогут Вам сделать вывод о деградации масла из Вашего автомобиля, наличия в нем таких загрязнители как вода, топливо и гликоль. И таким образом, сделать заключение необходима ли уже замена масла и какого состояние топливной системой и системой охлаждения Вашей машины. ИК анализатор 1100 также позволяет быстро определить общее щелочное число работающего масла, что особенно актуально для диагностики автомобилей с дизельным двигателем. Поскольку уменьшение в два раза данного показателя по сравнению с исходным значением требует срочной замены масла. В противном случае Ваш двигатель гарантированно выйдет из строя.

Из вышесказанного очевидно, что использование комплексной портативной минилаборатории Minilab 33 дает возможность не только диагностировать проблемы КПП, трансмиссии и гидравлической системы, но и в целом автомобиля.

Популярные объявления