10.00 грн.

Новое

Контакты

надя
0504501080
Днепропетровская область
Петриковка

Описание объявления

Соль углеаммонийная поставляется в любой город Украины. Это является возможным благодаря развитой системе логистики и наличию множества точек-складов по всей стране.
Соль углеаммонийная: описание товара
Представляет собой порошок белого цвета в виде кристаллов соли. Обычно в промышленности используются растворы соли. При контакте с воздухом постепенно разлагается, поэтому хранить ее нужно в плотно запечатанной таре.
Соль углеаммонийная при длительном пребывании на воздухе выделяет в пространство аммиак и испаряется.
Углеаммонийная соль: предназначение
Используется в пищевой промышленности. Ее добавляют в кондитерские и мучные изделия в качестве разрыхлителя теста. Такой разрыхлитель является химическим аналогом пищевого углекислого аммония. Обозначается как пищевая добавка Е503.
Используется и как консервант для кормов животных. Если продукт добавить в зерно для скота, кукурузу, сено, то прекращаются процессы гниения и снижается количество нитратов в корме, сохраняются практически все питательные вещества.
Углеаммонийная соль является прекрасным удобрением для многих растений, в первую очередь для картофеля и других овощей. Химикат способствует быстрому росту растений и повышению урожайности, так как денитрифицирует почву.
Соль углеаммонийная используется для производства химических реактивов, и для органических синтезов.
Металлургическая и уранодобывающая промышленности также являются частыми потребителями этого товара.

Основные технические характеристики углеамонийной соли:


Точный уровень цены зависит от условий расчетов, продолжительности сотрудничества с потребителем, объема закупки и т.д. Обращайтесь!!!

Популярные объявления