7 000.00 грн.

Новое

Контакты

Елена
0963033719
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

Срочно продам фирменную немецкую инвалидную коляску в упаковке. От лучшего производителя в Евро Союзе товаров для людей с ограниченными возможностями Pyro Start Plus.
Легко складываемая коррозионно-устойчивая рама из алюминиевого сплава рассчитана на вес человека 130-150 кг. Без проблем проходит в дверные проемы обычных многоэтажек. Вся конструкция предусматривает удобное и щадящее пребывание человека в кресле-коляске.
Ортопедическое сиденье и спинка, без особых усилий, регулируются. Изменяется их угол наклона, для комфортного перемещения сидящего. Сиденье можно устанавливать по высоте. Также можно его отрегулировать по глубине.
Сделаны они (сиденье, спинка, подушка) из высококачественной синтетической ткани, армированной нейлоновыми волокнами.
Поэтому от длительного использования не прогибаются и не растягиваются. Отлично моются, не оставляя следов загрязнения.
Подлокотники и подножки откидные - съемные. Регулируются по высоте для удобного и неутомительного передвижения сидящего.
Встроенные опционально барабанные тормоза прочно удерживают кресло-коляску, стоящую под наклоном. Пассивное освещение – катафоты сделают кресло видимым при плохом освещении.
Продается срочно в связи с переездом в другой город. Цена договорная. Возможна пересылка почтой по Украине. Звоните и задавайте вопросы.

Популярные объявления