720.00 грн.

Новое

Контакты

Таня
380677740936
Винницкая область
ВИННИЦА

Описание объявления

Времена, когда словосочетание "рабочая одежда" вмещало в себя такие элементы как: рабочий костюм хб, косынку и фуфайку давно остались в прошлом. На данный момент, каждая организация, фирма, предприятия старается выделить своих рабочих. А чем сделать отличие от других? Естественно, надо уделить внимание внешнему виду. Ведь люди, которые ходят в рабочей одежде с символикой по улице - это как ни как - дополнительная реклама.

Свитер форменный - это часть форменной одежды. Нельзя джемпер форменный привязывать только к силовым структурам, охранным фирмам. Да, это часть их уставной одежды. Но форменный свитер может быть и частью одежды и других рабочих сфер. К примеру, у нас, в Виннице, всем водителям маршруток, работникам ТТУ ввели рабочую одежды, частью которой также является форменный свитер трикотажный. И действительно, приятнее смотреть на водителя в форме, нежели на водителя в футболке.

Джемпер форменный в Украине приобрел существенное значение. Это благодаря его качествам. Во первый, тканевые накладки на локтях защищают свитер форменный от вытягивания и протирания в этой области, в нагрудный карман можно положить документы.

Популярные объявления