Контакты

Укрстарлайн
380980368556
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Сталь Armox — непреодолимая стена между вами и любой угрозой

Когда между человеком и летящей в него пулей нет больше никаких препятствий, кроме стального листа, крайне желательно, чтобы сталь оказалась достаточно твердой и прочной. Тем, кто выпускает бронетранспортеры, бронированные лимузины для руководителей крупнейших корпораций или занимается оборудованием убежищ для мировых знаменитостей, необходима сталь проверенного качества и эффективности.
Будучи признанным лидером в производстве стальных бронелистов и средств баллистической защиты, имеет в своем багаже более чем полувековой опыт и тысячи реализованных проектно-конструкторских решений, отличающихся новаторским подходом к производству стали как коммерческого, так и оборонного назначения. Под марками Armox® и Ramor® выпускается полный спектр защитных бронелистов твердостью от 300 до 600 единиц по шкале Бриннеля. Все они отличаются гарантированными механическими свойствами, строгими допусками по толщине, превосходным качеством обработки поверхности.
Положитесь на сталь Armox, которая встанет непреодолимой стеной между вами и любой угрозой как сегодня, так и в будущем

"

Популярные объявления