Контакты

Укрстарлайн
380567847576
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Баббитовые сплавы имеют несколько модификаций: 1) оловянные с добавлением сурьмы и меди; 2) свинцовые с оловом, сурьмой и медью; 3) сплавы, в основе которых находятся цинк или алюминий. Баббит обладает антифрикционными свойствами, также он достаточно легкоплавок. Эти качества обеспечивают широкое применение материала для изготовления подшипников. Подшипники, благодаря баббиту, равномерно прилегают к валу и хорошо прирабатываются, снижается трение и повышается срок эксплуатации деталей. Антифрикционные показатели баббиту обеспечивает структура сплава – гетерогенная. Особенность её заключается в том, что основой сплава является мягкий и пластичный материал (свинец или олово), а твердые молекулы других металлов заключены в ней и выполняют функцию опоры.
Производство баббита налажено в форме чушек. Наиболее встречающиеся марки сплава: Б-83, Б-16, Б-88, БН.
Изготовление баббита налажено в форме чушек. Наиболее популярные марки сплава: Б-83, Б-16, Б-88, БН. Применение: трущиеся детали паровозов и оборудования тяжелого машиностроения, изготовление моторно-осевых подшипников для электровозов, работа которых происходит при средних нагрузках, подшипники судовых машин и гребных валов.

"

Популярные объявления