Контакты

Укрстарлайн
380567847576
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Шестигранник алюминиевый Д16Т диаметром 17 мм
Дюралюминиевый шестигранник Д16Т представляет собой изделие с шестью равными гранями, которые на поперечном сечении образуют равносторонний шестигранник. Он легко поддается обработке, устойчив к коррозийным процессам, обладает хорошей тепловодностью. Кроме того, шестигранник, благодаря своей форме, обладает повышенной прочностью, износоустойчивостью и надежностью. Все эти отличительные качества делают алюминиевый шестигранник прекрасным полуфабрикатом для успешного использования в различных сферах производства.
Область применения шестигранника алюминиевого
Алюминиевые шестигранники Д16Т находят широкое применение в машиностроении. Здесь из шестигранников создают надежные детали для автомобилей, электротехнического оборудования, различные части автоматических механизмов. Незаменим алюминиевый шестигранник и в производстве крепежных элементов. Из него изготавливают гайки, болты и прочие изделия.

"

Популярные объявления