Контакты

Укрстарлайн
380980368556
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Биметаллические трубы имеют отличные технические характеристики при использовании в конструкциях, работающих при высокой нагрузке и степени износа, в коррозионных средах, а также они более экономичны, чем их аналоги из нержавеющей стали.
Именно поэтому за рубежом такие трубы приобретают все большую популярность — при производстве теплообменников, конденсаторов, деталей трубопроводов, аппаратов химической, нефтяной и газовой промышленности, запчастей бурового оборудования, оборудования теплоснабжения, пищевой и холодильной промышленности и в других отраслях.
Биметаллические трубы состоят из двух различных материалов: обычно внутренний слой выполняется из коррозионностойких металлов (медь, алюминий, латунь, титан, бронза, цирконий и др.), а наружный — из более прочных (нержавеющая сталь, углеродистая сталь, титан). Внутренний слой обеспечивает устойчивость против общей, язвенной и питтинговой коррозии.

"

Популярные объявления