Новое

Контакты

Укрстарлайн
380980368556
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Войлок — плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух. Изготавливается обычно в виде полотнищ, которые имеют различную толщину, в зависимости от назначенияВойлок-
– плотный, экологически чистый непряденый материал из чистой шерсти. Он является отличным утеплителем, теплоизолятором, звукопоглотителем. Войлок не горит, потому что в окружающем нас воздухе недостаточно кислорода для горения шерсти. Войлок способен впитать влагу до 30% собственного сухого веса.
Войлок применяется в автомобильной, нефтехимической, сталелитейной промышленности, в изготовлении оборудования, в строительстве, медицине, при изготовлении мебели, защитной одежды, в обувной промышленности, при изготовлении музыкальных инструментов. Всего перечислить просто невозможно.
Технический войлок используется в машиностроении в качестве теплоизоляционного материала, для предохранения деталей машин от истирания, для задержки смазочных масел в местах трения, для фильтрации масел, для предохранения от ударов, в качестве прокладок, полировочного материала и т.п.


"

Популярные объявления