Мастика ХСПЭ Ecobit ГОСТ 30693-2000 жидкая резина
Показать все объявления из germetikinfo86@gmail.com
520.00 грн.
Контакты
Евгений0981279970
Днепропетровская область
ДНЕПР
e-mail: germetikinfo86@gmail.com
Описание объявления
Мастика ХСПЭ Ecobit ГОСТ 30693-2000 (ДСТУ Б В.2.7-108-2001) жидкая резина представляет собой раствор резиновой смеси на основе хлорсульфополиэтилена в толуоле или сольвенте. Мастика ХСПЭ предназначена в качестве щелочестойкого и атмосферостойкого материала при устройстве кровельных ковров на крышах всевозможных форм и независимо от их уклонов. Мастика ХСПЭ Ecobit выпускается черного цвета. Однако по согласованию с заводом-изготовителем она может быть изготовлена и других цветовМастика кровельная хлорсульфополизтиленовая ХСПЭ Ecobit представляет собой раствор резиновой смеси на основе хлорсульфополиэтилена в толуоле или сольвенте. Мастика ХСПЭ предназначена в качестве щелочестойкого и атмосферостойкого материала при устройстве кровельных ковров на крышах всевозможных форм и независимо от их уклонов. Мастика ХСПЭ выпускается черного цвета. Однако по согласованию с заводом-изготовителем она может быть изготовлена и других цветов.
Мастика ХСПЭ может применяться в условиях районов со среднемесячной температурой воздуха до —30° С и наименьшей —50° С.
Мастику хранят в емкостях с герметическими крышками.
Мастику перед использованием подогревают паром до текучего состояния. Когда температура ее достигнет 40—50° С, подогрев прекращают.
Гидроизоляционная мастика с повышенными физико-механическими свойствами представляет собой материал, в состав которого входят, % по массе:
Битум ……………………………………………53—64
Уретановый преполимер ……………. 5—15
Жидкий азотсодержащий каучук . .13—22
Растворитель …………………………… 3—10
Наполнитель ………………………………. 3—б
Мастику приготовляют путем совмещения битума с полимерами и смешения с другими компонентами в роторных турбулентных или двухзальных перетирающих смесителях. Мастику можно наносить при температуре от —40 до +40° С. Долговечность ее в 2,5 раза превышает долговечность горячих битумных мастик, водопоглощение почти в 70 раз меньше, растяжимость при 25° С в 4 раза выше, а адгезия к бетону в 8 раз превышает показатели горячих битумных мастик.
Покрытие может быть армировано рубленым стекловолокном, что достигается одновременным напылением мастики и стекловолокна с помощью пистолета-напылителя.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Герметик Универсал
Страна производитель Украина
Тип использования Для наружных работ
Назначение материала Для кровли, Для подвалов, Для полов, Для резервуаров, Для цоколей
Способ нанесения Ручной
Тип поверхности Бетон
Консистенция Жидкая
Состояние при применении Холодное
Расход материала 2 кг/м2
Упаковка Ведро
Фасовка материала (кг) 25
Цвет Черный
Жидкая резина способна решить проблему создания хорошей гидроизоляции на долгий срок. Уникальный по своим качествам состав имеет отличные показатели адгезии, стойкости к внешним негативным факторам, тянучести и прочности. Используют в ремонтных работах, на стройке и даже в создании элементов садового декора
Популярные объявления
(Коммерческая недвижимость / Торговые помещения)
05-06-2020
33000 грн.
(Бизнес, услуги / Оборудование)
05-09-2023
(Бизнес, услуги / Оборудование)
04-06-2023
(Уборка / Уборка домов, коттеджей)
07-31-2023
750 грн.
(Запчасти, аксессуары / Автозапчасти)
06-27-2023
(Коммерческая недвижимость / Торговые помещения)
06-15-2022
14000 грн.
(Запчасти, аксессуары / Автозапчасти)
07-14-2023
(Бизнес, услуги / Оборудование)
10-10-2023
(Телефоны и аксессуары / Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты)
02-15-2020
2000 грн.
(Бизнес, услуги / Прочие услуги)
10-21-2021
28 грн.
(Женская одежда / Женское нижнее белье, купальники)
02-04-2026
860 грн.
(Строительство, ремонт / Все для ремонта)
11-28-2025
550 грн.







































