20 000.00 грн.

Новое

Контакты

Агро Склад Мелитополь
380932733323
Запорожская область

Описание объявления

Селитра аммиачная. Минеральное Гранулированное Азотное Удобрение
(нитрат аммония или азотнокислый аммоний)
Аммиачная селитра N-34.4% ДніпроАзот NH4NO3
Гранулы водорастворимые
Тара: мешок 10,20,50 кг
Производитель Виробник ДнепрАзот, Украина

Нитрат аммония (аммонийная (аммиачная) селитра) NH4NO3
Бо́льшая часть нитрата аммония используется либо непосредственно как азотное удобрение, либо как полупродукт для получения прочих удобрений

Селитра аммиачная – минеральное Гранулированное Азотное Удобрение. Нитрат Аммония (Селитра или Аммоний Азотнокислый) является продуктом, полученным после нейтрализации азотной кислоты аммиаком, образованным при соединении молекулярного азота и водорода. Базовое действующее вещество в составе аммиачной селитры – Азот.Его содержание в селитре в пределах от 26 до 34,6 % и по количеству нитрогена уступает только мочевине.
Сера – еще один важный элемент. Ее в составе – от 3 до 14 %. В готовом виде удобрение представляет собой белого цвета гранулы размером от 1 до 4 мм.
Одно из самых распространенных и востребованных удобрений у аграриев, так как имеет низкую стоимость расхода на 1 га (~ 300 кг)
Аммиачная селитра может применяться на всех типах почв и почти под все сельскохозяйственные культуры во всех земледельческих зонах.
● Способствует хорошему росту растений, улучшению качества продукции. Повышает уровень урожайности культур.
Внимание. Нельзя допускать попадания селитры на листья и стебли, поскольку это влечет за собой «ожоги» и усыхание, а также комбинировать с элементами на основе кальция, калия и фосфора.

цена указана (за 1тн, с НДС) на момент размещения – уточняйте, пожалуйста
Тара - мешки 50 кг (возможна фасовка под заказ)
Сертификат. Форма расчёта Ф1 и Ф2 Больше информации на нашем Сайте на юамаркете и подробная профессиональная Консультация по всем Продуктам по Запросу!
+38(093) 273-33-23 Александр Анатольевич
+38(067) 612-41-68 Дмитрий Леонтьевич
agroskladzp@i.ua или Мессенджеры Viber Telegram WhatsApp

Работаем по всему Региону Запорожская, Днепровская, Херсонская

Популярные объявления