290.00 грн.

Новое

Контакты

александр
0677190866
Днепропетровская область
Верхнеднепровск

Описание объявления

Бесшумный отпугиватель грызунов МИ-100 – эффективное средство от мышей и от крыс украинского производства с гарантированной площадью защиты от вредителей до 100 кв.м.
От мышей и иных грызунов отпугиватель помогает за счёт излучаемых ультразвуковых волн, не слышимых человеку, но слышимых грызунами и влияющих на их жизнедеятельность. В ходе воздействия грызуны принимают данную зону как неприемлемую для обитания и стараются её покинуть. Отпугиватель прост в использовании: Вам достаточно включить его в розетку, и он уже начинает избавлять от грызунов. Среднее время избавления от мышей и крыс составляет 7-14 дней после его включения. Работа прибора безвредна для людей и домашних животных (кроме домашних грызунов – декоративные крысы, хомячки и т.д.), поэтому Вы можете смело его использовать в постоянном режиме, не выключая.
Бесплатно доставляем отпугиватель грызунов «МИ-100» по Украине без предоплаты, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вы можете получить более подробную консультацию по телефону 0677190866, 0992538829 или посетить сайт i-protect и ознакомится с товаром подробнее.

Популярные объявления