1 100.00 грн.

Новое

Контакты

Cветлана Александровна Кравченко
380506199974
Киевская область
КИЕВ

Описание объявления

Комфортная дизайнерская квартира с дорогой мебелью. Абсолютно новая. В мини-городке закрытого типа с потрясающими видами, ландшафтным дизайном и развитой инфраструктурой. Здесь Вам будет предоставлены все условия для приятного времяпровождения и бизнес встреч.
Квартира оборудована мини-кухней, скрытыми шкафчиками, кондиционером, теплыми полами, холодильником и стиральной машинкой, будуаром и смарт-телевизором с широким экраном. Ванна оборудована душевой кабиной и биде. Спальное место - раскладной двухспальный диван.
мини-городок Комфорт-Таун закрытого типа с множеством бесплатный парковок и закрытого паркинга. Превосходный ландшафтный дизайн, множество скульптур, парков и детских площадок. В городке расположены места для активного отдыха: поле для футбола, баскетбола, тенниса, бассейн. На территории расположен  SportLife, супермаркет, рестораны, бары, салоны-красоты, магазины, аптеки, базар, банкоматы, банк, ТРЦ. Так же магазины органической продукции. Большая транспортная развязка. Метро 10 мин.

Популярные объявления