1 200.00 грн.

Б/у

Контакты

Сдам Загородный дом на берегу Черного моря в Заток
380934868907
Одесская область
Затока

Описание объявления

Сдам трехкомнатную квартиру от хозяйки, в центре Затоки (общая площадь-76,3 кв.м., жилая-54кв.м.,кухня-8кв.м., плюс два балкона,) р-н Радужный, 5-этажный дом, 1 этаж, в 350м от моря, на 7 взрослых, 3 детей.
Курорт Затока по праву считается одним из любимых мест отдыхающих. Отдыхая у нас, вы увидите рано утром подплывающих к берегу дельфинов! Плавный вход в море, подарит Вам наслаждение - даже если вы не умеете плавать! Для желающих активно провести отдых, в центре Затоки и в районе пляжа расположены рестораны, кафе, пивные заведения и магазины, развита сфера услуг различных развлечений, как на пляже, так и на море: прогулки на катамаранах, катание на «банане», водных лыжах, скутерах, полеты на парашюте над морем, увлекательные морские экскурсии на прогулочных катерах, морская рыбалка и многое другое.
Так, 1 спальная комната (3 односпальные кровати; 1 «вертолет», платяной шкаф; тумба; спальные принадлежности, телевизор);
-2 комната (2 односпальные кровати; 1 «вертолет», тумба; спальные принадлежности, телевизор) ;
-3 комната (2 односпальные кровати; 1 «вертолет», тумба; спальные принадлежности, телевизор);
- ванная (ванная, раковина с зеркалом, стиральная машина-****, бойлер); - санузел- унитаз;
Кухня(кухонный гарнитур с электроплитой, духовкой, холодильник; электрочайник; посуда для приготовления и приема пищи; столы, табуретки.
Порядок расчета уточняйте по контактному телефону с хозяйкой Ларисой.

Популярные объявления