590.00 грн.

Новое

Контакты

Сергей
0667939628
Одесская область
ОДЕССА

Описание объявления

Шикарная квартира 65м, все комнаты раздельные, непроходные. Квартира расположена в новом єлитном новострое ЖК "Чудо-Город", ул.Среднефонтанская 19б в Центре Одессы в 300м от ЖД Вокзала. В 5ти минутах езды как до Дерибасовской, так и до Аркадии. Охраняемая территория, подземный паркинг, бесплатная и охраняемая стоянка на выбор. Консъерж, видеонаблюдение, скоростные лифты. Круглосуточные магазины,АТБ, рестораны,аптека, спа салон, фитнес центр прямо в доме.В шаговой доступности :супермаркет Платан Плаза ,рядом торговый центр «Фуршет»,один из крупнейших на Украине кинотеатр Синема Сити - 7 залов, выставочно-торговый центр «Среднефонтанский», спортклуб, детский развлекательный центр «Игроленд», близость моря, пляжи на выбор.Пищевая Академия, Политех, Юридическая Академия, Привоз, Вокзал.

Тихая, оборудованная абсолютно всем квартира прекрасно подойдет как для пары, так и для семьи либо компании до 6ти-8ми человек.
Большая кровать кинг-сайз из натурального бука с гипоаллергенным латексным матрасом + два двуспальных дивана + (дополнительные места оговариваются).
Большая акриловая ванна.Стиральная машинка. Полностью оборудованная всем кухня(плита + духовка ZANUSI. вытяжка, микроволновка, кофемашина, холодильник SHARP). Оригинальный дизайн, управление подсветками сделает ваш отдых незабываемый. IP TV+SMART TV. СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. Гладильная доска, утюг, фен есть абсолютно всё.Горячая вода 24 часа в сутки в независимости от времени года (французский электробойлер).Вся необходимая посуда Arcopal и Luminarc (Франции)
Постельное белье, полотенца, косметика для личной гигиены соответствует стандартам отельного размещения. Домофон, магнитный замок.
Гибкая ценовая политика в зависимости от сезона и количества проживающих Стартует от 590гн. Квартира довольно широко представлена на сайтах посуточной аренды. Также возможно почасовая аренда.
Реальные отзывы от гостей со всего мира проживающих в нашей квартире вы легко там найдёте.
Возможен ранний заезд/поздний выезд.

Трансфер аэропорт, ЖД Вокзал, Автовокзал

Правила аренды квартиры:

* В квартире нельзя курить (место для курения оборудовано на балконе).

* На время проживания берется денежный залог в размере страхового депозита 500 грн, который возвращается при выезде после возврата ключей.

* Сдача в аренду происходит только при предъявлении оригинала паспорта или водительского удостоверения.

Сдается от владельца, без посредников и комиссий.

Если Вы хотите жить в центре Одессы со всеми удобствами и комфортом, цените свое время, звоните, пишите Watsapp / Viber.

Популярные объявления