6.00 грн.

Новое

Контакты

Максим
0982122722
Днепропетровская область
ДНЕПР

Описание объявления

Трутнево-расплодный гомогенат обладает очень мощным омолаживающим и оздоровительным эффектом. Молочко насыщено витаминами и гормонами, но вместе с тем не является заменителем последних. Это натуральное вещество просто идеально подходит для человеческого организма, включает в свой состав естественные тестостероиды, экстрадиол и прогестерон.

Гомогенат по своей сфере применения имеет довольно-таки узкую направленность, но зато не имеет в ней равных. Он способен оказывать тонизирующие воздействие, восстанавливает процесс обмена веществ, нормализует питание тканей и артериальное давление, регулирует тонус сердечно-сосудистой системы, снижает количество холестерина, в качестве стимулятора основных механизмов регулирования образования андрогенов помогает ускорить восстановление массометрических и биохимических показателей предстательной железы и семенников, в целом повышает их работоспособность, способствует нормализации нарушенной у мужчин потенции и повышает половое влечение.

Гомогенат является природным иммуномодулятором. В сочетании с пчелиной пергой, обеспечивающей в целом восстановление человеческого организма, личиночное молочко работает более эффективно.

Трутневое молочко рекомендовано при хронической усталости, стрессах, заболеваниях щитовидки, нарушении обмена веществ, мужском бесплодии, климаксе, нарушениях гормональной сферы. Оно довольно-таки полезно при необходимости снижения уровня холестерина, профилактики и лечении атеросклероза.

Основными показаниями к применению трутнево-расплодного гомогената являются гипотиреоз (заболевание эндокринной системы), нарушения половой функции у мужчин, аденома предстательной железы, простатит, мужское и женское бесплодие, нарушение обмена веществ, климакс. Продукт не обязательно употреблять лишь при наличии заболеваний, ведь он способен не только лечить, но и поддерживать и сохранять организм в отличном состоянии. Трутневое молочко – великолепный продукт для профилактики тех же заболеваний, в отношении которых он является лекарством.

Популярные объявления