Продам таунхаус
Показать все объявления из MarinaRieltor
2 457 001.00 грн.
Контакты
Марина0962032630
Днепропетровская область
ДНЕПР
e-mail: imarinella20@gmail.com
Описание объявления
Предлагается таунхаус 180м2.Находится возле ТЦ Материк.
Абсолютно новый сегмент городской недвижимости полностью удовлетворяет запросы требовательных покупателей. Уютные двухуровневые таунхаусы общей площадью 180м2, жилая 128 кв., кухня- 30м2. Два санузла, 3м высота потолков. Собственный вход и терраса+ В ПОДАРОК каждому покупателю терраса площадью 52 кв.м с зоной отдыха , зоной рекреации обустроенной деревянной перголой .
Важно отметить, что около каждого таунхауса имеется участок для отдыха и барбекю с березами и соснами , облагороженные места для парковки.
Комфортабельные таунхаусы с огороженной со всех сторон территорией 0,10 га, — это не только жилое пространство площади с высокими потолками (до 3.2-х метров), но и современные дизайнерские разработки вентилируемых фасадов отделанных керамогранитными плитами. Свободная планировка позволит воплотить в жизнь самые изысканные фантазии.
Цена: 99000 у.е. (торг уместен).
ОСТАЛАСЬ 1-А КВАРТИРА!
Звоните:
096 203 26 30;
097 263 63 59;











